О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная Клиринговая Палата усиливает активность в регионах страны

Транспортная Клиринговая Палата запустила программу региональных обучающих семинаров для представителей туристических агентств России

Транспортная Клиринговая Палата запустила программу региональных обучающих семинаров для представителей туристических агентств России. Планируется регулярное проведение семинаров в крупных городах совместно с представителями АРС "Сирена-Трэвел" и авиакомпаниями-участниками СВВТ.

Основная задача мероприятий - рассказать участникам о тенденциях на рынке, современных решениях, инновационных продуктах и технологиях ТКП для повышения качества обслуживания клиентов и развития агентского бизнеса. Со стороны авиакомпаний - о развитии сети маршрутов и программах для агентств. Но и, конечно же, обменяться опытом и получить обратную связь по проблемам в работе тревэл-агентств в каждом конкретном регионе, чтобы в дальнейшем формировать решения, оптимально отвечающие всем потребностям пассажиров.

Программа стартовала 12 февраля в Екатеринбурге, где состоялся первый региональный семинар для представителей туристической отрасли, совместно с авиакомпанией "РусЛайн". В мероприятии участвовали 30 представителей агентств по продаже перевозок и услуг из Уральского и Сибирского регионов.

Авиакомпания "РусЛайн" представила новую полетную программу, не только по Свердловской области, но и по популярным маршрутам России. По окончании выступления состоялась лотерея с главным призом - авиабилетом на двоих рейсом АК "РусЛайн".

Открытый формат мероприятия позволил всем участникам обсудить необходимость и актуальность представленных продуктов и услуг в условиях современного развивающего рынка.

Сегодня ТКП применяет современный подход к изучению потребностей агентской среды в части разработки и внедрения новых технологических решений и сервисов, включая задачу обеспечения финансовой устойчивости участников и партнеров СВВТ/ТКП.

Следующим местом для проведения практического семинара станет город Новосибирск, 21 марта. Мероприятие пройдет в партнерстве с авиакомпанией Red Wings.

АО "Транспортная Клиринговая Палата" - исполнительный орган управления Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ), с 1994 года предоставляет единую площадку продаж и взаиморасчетов для участников и партнеров СВВТ. Действует в интересах отрасли и пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка