О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с гумпомощью для Венесуэлы вылетел из Майами

Самолет с более чем 50 тоннами гуманитарной помощи для Венесуэлы вылетел из Майами на остров Кюрасао, заявил глава Национальной ассамблеи латиноамериканской страны Хуан Гуаидо

Самолет с более чем 50 тоннами гуманитарной помощи для Венесуэлы вылетел из Майами на остров Кюрасао, заявил глава Национальной ассамблеи латиноамериканской страны Хуан Гуаидо, объявивший себя президентом.

"Только что вылетел из Майами на Кюрасао самолет с более чем 50 тоннами гуманитарной помощи, собранной нашими венесуэльскими братьями в Майами", - написал Гуаидо в своем аккаунте в Twitter.

Ранее оппозиция объявила, что поставки гуманитарной помощи в страну начнутся 23 февраля. Правительство Николаса Мадуро категорически не намерено разрешать ее доступ на территорию страны.


Центры сбора помощи действуют в колумбийской Кукуте, в бразильском штате Рорайма и на острове Кюрасао. Накануне власти Венесуэлы закрыли свои морские границы с Малыми Антильскими островами, куда входит Кюрасао....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка