О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет мужской сборной России по баскетболу приземлился в аэропорту "Большое Савино"

Сегодня в 08.30 самолет российской сборной приземлился в Международном аэропорту "Пермь"

Сегодня в 08.30 самолет российской сборной приземлился в Международном аэропорту "Пермь". Российские спортсмены прибыли для участия в квалификационном матче Кубка мира-2019 по баскетболу.

Команда прилетела из столицы Болгарии - Софии, где проходили сборы. Все спортсмены прибыли в хорошем расположении духа и готовы к матчу со сборной Финляндии. Сразу после получения багажа команда направилась к автобусу, который ждал на привокзальной площади.

Многие из баскетболистов уже не в первый раз в столице Прикамья. Год назад команда под руководством Сергея Базаревича в отборочном матче чемпионата мира переиграла команду Боснии и Герцеговины.

Напомним, 24 февраля в пермском УДС "Молот" состоится решающий матч между сборными России и Финляндии по баскетболу. Команды встретятся в рамках финального, шестого квалификационного "окна", Финляндия и Россия - оставшиеся претенденты в группе K на последнюю вакантную путевку на чемпионат мира. Победа в Перми гарантирует нашей сборной выход на Кубок мира-2019, который пройдет в Китае с 31 августа по 15 сентября. В нем примут участие 32 национальные команды....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка