О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выдвижение соискателей Премии "Крылья России" заканчивается 1 марта 2019 года

Чуть больше недели остается у авиакомпаний и аэропортов, чтобы подать заявку на участие в конкурсе на соискание Премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева

Чуть больше недели остается у авиакомпаний и аэропортов, чтобы подать заявку на участие в конкурсе на соискание Премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева*. Выдвижение соискателей будет продолжаться до 1 марта 2019 года, после чего организационный комитет распределит конкурсантов по номинациям, с перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте.

Затем члены Экспертного совета конкурса будут знакомиться с информационными материалами о компаниях-участниках, и в конце марта определят победителей в ходе тайного голосования. Оглашение итогов конкурса и торжественная церемония вручения Премии состоится 9 апреля в Москве.

В настоящее время продолжается ежегодный интернет-опрос пассажиров о качестве услуг российских и зарубежных авиаперевозчиков, проводимый в рамках премии. Тысячи пассажиров участвуют в голосовании, выдвигая лучших, по их мнению, авиаперевозчиков в категориях:
  • Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
  • Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий.
Принять участие в голосовании могут все желающие. Поддержать любимую авиакомпанию можно пройдя по ссылке.

Ежегодный конкурс на соискание премии "Крылья России" проводится с 1997 года и учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, журналом "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost Consulting.

Посетить церемонию награждения могут и представители компаний, не относящихся к отрасли. Заполнив регистрационную форму по ссылке, вы можете обеспечить себе место на торжественном мероприятии, получить возможность пообщаться с руководителями авиапредприятий и победителями.

Традиционно поддержку конкурсу "Крылья России" оказывает спонсор "АльфаСтахование".

Спонсорами номинаций в этом году выступают Lufthansa Technik , "ТКП", Embraer и Rolls-Royce.

Спонсор поддержка SeaLine.

*Евгений Евгеньевич Чибирев - один из инициаторов создания Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, ее президент с 1991 по 2014 г., соучредитель премии "Крылья России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет национальной авиационной Премии "Крылья России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка