О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Иркутского авиазавода собрали около тонны макулатуры в рамках акции "Экорайон"

На Иркутском авиационном заводе - филиале ПАО "Корпорация "Иркут" прошла традиционная акция "Экорайон" по сбору макулатуры, организованная Иркутским региональным отделением Союза машиностроителей России

На Иркутском авиационном заводе - филиале ПАО "Корпорация "Иркут" прошла традиционная акция "Экорайон" по сбору макулатуры, организованная Иркутским региональным отделением Союза машиностроителей России. В акции приняли участие 22 подразделения завода (самый массовый сбор по количеству участников). В итоге за два часа заводчане собрали почти тонну вторсырья, сообщает пресс-служба предприятия.

Нынешняя акция - пятая по счету, первый сбор макулатуры на ИАЗ в рамках "Экорайона" прошел в июне 2017 года. За это время собрано 4200 кг вторсырья. Средства, вырученные от его реализации, идут на приобретение деревьев, которые высаживают во дворах Иркутска-II. Так, в мае 2018 года была заложена аллея МС-21 в парке Победы.

Следующий сбор макулатуры намечен на конец апреля 2019 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА Байкал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка