О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" летом запустят прямой рейс в Калининград из Жуковского

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает полеты из подмосковного аэропорта Жуковский в Калининград и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает полеты из подмосковного аэропорта Жуковский в Калининград и обратно. Рейс У6-637/638 будет летать ежедневно с 3 июня по 26 октября. Вылет из подмосковного аэропорта Жуковский в 16:40, прибытие в Калининград в 17:50, отправление из Калининграда в 18:40, прибытие в Жуковский в 21:35.

Жуковский станет вторым аэропортом московского региона, откуда авиакомпания выполняет ежедневные рейсы в Калининград. В настоящее время из Домодедова рейсы вылетают два раза в день в 10:15 и 16:00, в марте появится третий рейс в 12:00.

Комментируя открытие маршрута, Кирилл Скуратов, первый заместитель генерального директора авиакомпании "Уральские авиалинии" отметил: "Рейс Жуковский - Калининград в летнем расписании авиакомпании появился в прошлом году. Интерес к этому направлению среди пассажиров оказался достаточно высоким, поэтому мы решили вернуть рейс в расписание до конца октября. А для пассажиров, вылетающих из Калининграда - это дополнительная возможность выбора аэропорта прилета в московском регионе".

Калининград познакомит со старинными замками и фортами, чистейшими песчаными пляжами, даст возможность подышать хвойным воздухом в Танцующем лесу и поучаствовать в интересных мероприятиях. Летом пройдут интерактивный фестиваль "Галерея времен", чемпионат по ловле янтаря, установление мирового рекорда по сборке янтарных бус, праздник меда и другие.

Билеты в Калининград из Жуковского уже в продаже, их можно приобрести на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 47 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 7 А319)...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка