О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Победе" опровергли сообщения об угрозе безопасности при посадке самолета во Внукове

Ранее Telegram-канал Mash заявил, что из-за сильного ветра "едва не разбился" самолет "Победы"

Ранее Telegram-канал Mash заявил, что из-за сильного ветра "едва не разбился" самолет "Победы", следовавший из Самары в Москву.

Авиакомпания "Победа" опровергла утверждения об угрозе безопасности, якобы возникшей при посадке ее самолета в аэропорту Внуково.

"Никакой угрозы безопасности не было и быть не могло. Абсолютно штатная ситуация", - сообщили в пятницу ТАСС в авиакомпании.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что во Внукове из-за сильного ветра "едва не разбился" самолет "Победы", следовавший из Самары в Москву. Говорилось, что лайнер уходил на второй круг и задел хвостом взлетную полосу.

Ситуация с заходом самолета авиакомпании "Победа" на второй круг при посадке в аэропорту была штатной и не создала угрозы безопасности. "Речь идет о специальном резиновом ограничителе, защищающем фюзеляж. Уже сегодня борт будет допущен к рейсам", - заявили в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка