О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США в результате крушения грузового самолета погибли три человека

Три человека, которые находились на борту потерпевшего крушение на юго-востоке американского штата Техас грузового самолета, погибли, сообщила авиакомпания Atlas Air, владеющая воздушным судном

Три человека, которые находились на борту потерпевшего крушение на юго-востоке американского штата Техас грузового самолета, погибли, сообщила авиакомпания Atlas Air, владеющая воздушным судном.

"С большим прискорбием Atlas Air Worldwide подтверждает, что три человека, находившиеся на борту рейса Atlas Air 3591, погибли при крушении в субботу, 23 февраля 2019 года", - говорится в пресс-релизе компании.

Грузовой самолет Boeing 767 авиакомпании Atlas Air, летевший из Майами в Хьюстон, потерпел крушение недалеко от города Анауак на юго-востоке американского штата Техас в субботу примерно в 12.45 по местному времени (21.45 мск)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка