О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево приземлился самолет "Аэрофлота" с проблемами с гидравликой

В московском аэропорту Шереметьево после возникновения проблем с гидравликой приземлился самолет авиакомпании "Аэрофлот"

В московском аэропорту Шереметьево после возникновения проблем с гидравликой приземлился самолет авиакомпании "Аэрофлот". Следовате​ли после случившегося начали проверку, рассказала ТАСС представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР Лариса Марковец.

Инцидент, по ее данным, произошел ранее 9 февраля. Проблемы возникли у лайнера Sukhoi Superjet 100, который направлялся из Москвы в Прагу. На борту "сработала сигнализация низкого уровня первой гидросистемы", указала собеседница агентства, добавив, что в момент происшествия в самолете находились пять членов экипажа и 53 пассажира.

В результате случившегося, по информации СК, никто не пострадал. "Посадка прошла без происшествий", - добавила Марковец. Остальных деталей об инциденте она не привела.

Прежде о том, что в Шереметьево сел самолет с отказавшей гидравликой, сообщал источник ТАСС в экстренных службах.​ РБК в пресс-службе аэропорта посоветовали обратиться за комментарием в авиакомпанию "Аэрофлот". Туда РБК направил запрос....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка