О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ozon.travel отправит маму в отпуск к 8 марта

Онлайн-сервис по продаже авиа и ЖД билетов Ozon.travel запустил акцию к 8 марта по всей России, где главным призом станет поездка в любую точку мира для мамы

Онлайн-сервис по продаже авиа и ЖД билетов Ozon.travel запустил акцию к 8 марта по всей России, где главным призом станет поездка в любую точку мира для мамы. Теперь для того, чтобы по-настоящему порадовать самого близкого человека, не нужно занимать первые места на Спартакиаде или защищать диссертацию.

Для этого в социальных сетях нужно рассказать о том, куда мечтает отправиться ваша мама с соответствующем хештегом, найти который можно на официальных страницах сервиса.

Акция продлится до 8 марта - в этот же день организаторы выберут самую интересную и душевную историю и подарят два билета в путешествие мечты....
Авторские права на данный материал принадлежат «OZON.travel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка