О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Домодедово" приостановлено оформление кошки, следовавшей в Туркменистан

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарно-сопроводительный документ на подконтрольный груз распечатан не на бланке установленного образца

19 февраля 2019 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Домодедово" на ООО "Домодедово Пэссенджер Терминал" было приостановлено оформление живого животного (кошка), в количестве 1 головы, направляющейся в Туркменистан в сопровождении ветеринарного свидетельства.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарно-сопроводительный документ на подконтрольный груз распечатан не на бланке установленного образца.

Погрузка животного на борт воздушного судна запрещена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка