О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Владикавказа запустят новые рейсы по Югу России

Из столицы Северной Осетии в скором времени можно будет добраться на самолете в три крупных города Юга России - Сочи, Краснодар и Ростов-на-Дону

Из столицы Северной Осетии в скором времени можно будет добраться на самолете в три крупных города Юга России - Сочи, Краснодар и Ростов-на-Дону. Расширит географию полетов из аэропорта "Владикавказ" авиакомпания "Азимут", сообщили ИА REGNUM 25 февраля в пресс-службе главы РСО-Алании. Этот новый перевозчик базируется в аэропорту "Платов" города Ростова-на-Дону.

По словам руководителя республики Вячеслава Битарова, для Северной Осетии "расширение сети воздушных пассажирских перевозок - это дополнительный импульс для развития бизнеса и увеличения туристического потока".

Среди наиболее перспективных направлений для республики он отметил Новосибирск, Сургут, Симферополь, Казань, Саратов, Самару, Уфу и Тюмень. По словам Битарова, из республиканского бюджета будет выделена субсидия в размере 12 млн рублей на поддержание новых маршрутов. Цель - сделать цены на билеты доступными для жителей региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка