О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Utair задержался в Москве из-за неполадок с оборудованием

В аэропорту Внуково (Москва) задержан вылет самолета авиакомпании Utair, выполняющего рейс №295 в Сургут

В аэропорту Внуково (Москва) задержан вылет самолета авиакомпании Utair, выполняющего рейс №295 в Сургут. Об этом "URA.RU" рассказал источник, знакомый с ситуацией.

По словам инсайдера, пассажиры уже прошли регистрацию и посадку, но их вернули из самолета в аэропорт. "Сказали, что у самолета не работали закрылки. Хорошо, что это обнаружили на земле, а не в воздухе. Должны отправить в Сургут на другом самолете", - отметил собеседник агентства.

Судя по онлайн-табло вылета на сайте аэропорта, рейс задержан примерно на два часа, сейчас пассажиры заново проходят регистрацию и посадку. В пресс-службе Внуково на звонки не ответили, в пресс-службу Utair отправлен запрос, но в авиакомпании инцидент пока не прокомментировали.

Ранее "URA.RU" сообщало о нескольких инцидентах с самолетами Utair. Так, во время рейса Сыктывкар - Москва у воздушного судна треснуло стекло на высоте 10 километров. Самый громкий скандал за последнее время с авиакомпанией произошел в начале февраля, когда многодетной матери пришлось купить девять билетов для перевозки сына после операции. Проверкой действий сотрудников авиакомпании уже занимается СКР....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка