О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково задержали студентку, укравшую у пассажира часы

Сотрудники транспортной полиции аэропорта Пулково раскрыли по горячим следам кражу вещей пассажира

Студентка одного из вузов Петербурга увидела аксессуар в пластиковом лотке для вещей и, решив, что он бесхозный, присвоила часы себе. Правоохранители задержали злоумышленницу на месте.

Сотрудники транспортной полиции аэропорта Пулково раскрыли по горячим следам кражу вещей пассажира.

К охранникам обратился 22-летний молодой человек с просьбой об оказании помощи в обнаружении утерянных наручных часов. По словам пострадавшего, он оставил аксессуар в лотке для одежды при прохождении предварительного досмотра. После чего часов парень не обнаружил.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемую в краже, вылетавшую авиарейсом в Тюмень. Ею оказалась 20-летняя студентка одного из петербургских вузов. Девушка заявила, что нашла часы в лотке и забрала их себе. Найти их хозяина девушка и не собиралась.

А настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по факту кражи. За присвоение чужого имущества студентке грозит до двух лет лишения свободы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка