О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветерану предприятия Филиппу Сергееву присвоено звание "Почетный работник АК "Полярные авиалинии"

Филипп Семенович Сергеев стал третьим ветераном предприятия, удостоенного этого звания

Филипп Семенович Сергеев стал третьим ветераном предприятия, удостоенного этого звания. Звание "Почетный работник авиакомпании "Полярные авиалинии" вручается за заслуги в развитии предприятия, подготовку специалистов и квалифицированных кадров, внедрение новых технологий в работу авиакомпании, а также отвагу, мужество и самоотверженность, проявленные при авиационных работах. Помимо бесплатного проезда на рейсах авиакомпании и денежного вознаграждения, награжденные заносятся в Книгу Почета.

Роль Филиппа Семеновича в развитии авиационной отрасли республики неоценима, - отметил генеральный директор Семен Винокуров. - Его профессионализм и организаторские способности всегда были востребованы, позволили приумножить и сохранить авиакомпанию.

Авторитет Филиппа Семеновича бесценен. Ему верили на слово: такой человек не подводил и никогда никого не подведет. Он обеспечивал заправку топливом самолетов и вертолетов в аэропортах республики в условиях отсутствия финансовых средств из-за несвоевременной оплаты выполненных работ бюджетными организациями. Сергееву приходилось договариваться с руководством собственников ГСМ республики, с авиакомпаниями и аэропортами об отпуске авиатоплива без предварительной оплаты.

С удовольствием вспоминает те трудные дни Филипп Семенович - ведь слаженная работа компании в те годы - подтверждение его профессионального и организаторского таланта.

Филипп Семенович - Заслуженный работник народного хозяйства республики, Почетный работник транспорта России, Почетный работник воздушного транспорта РС (Я), отличник Аэрофлота....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка