О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полиция Бангладеш установила личность угонщика самолета

Правоохранительные органы Бангладеш установили личность ликвидированного пассажира, пытавшегося угнать коммерческий рейс

Правоохранительные органы Бангладеш установили личность ликвидированного пассажира, пытавшегося угнать коммерческий рейс, сообщает 25 февраля Associated Press.

Убитым оказался житель деревни Махмуд Ахмед, родители подозреваемого опознали его личность, а его знакомые заявили о том, что он пользовался плохой репутацией.


"Когда он проходил через службу безопасности, не было никаких свидетельств того, что он вооружен", - говорится в заявлении официальных лиц, которые вступают в противоречие с военными, утверждающими, что Ахмед был вооружен пистолетом.

Напомним, 24 февраля самолет авиакомпании Biman Bangladesh Airlines совершил вынужденную посадку после инцидента на борту. По предварительным данным, злоумышленник был психически нездоровым и угрожал пассажирам игрушечным пистолетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка