О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновляет рейсы из Краснодара в Симферополь

Со 2 июня 2019 года авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет ежедневные рейсы по маршруту Краснодар - Симферополь - Краснодар

Со 2 июня 2019 года авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет ежедневные рейсы по маршруту Краснодар - Симферополь - Краснодар.

Вылет из Краснодара запланирован на 01:20 прибытие в аэропорт Симферополь в 02:35. Обратный вылет из Симферополя - в 03:35.

На линии будут задействованы комфортабельные воздушные суда Boeing 737.

В рамках летнего расписания полетов "Аэрофлот" также будет выполнять ежедневные перелеты в Москву (аэропорт Шереметьево) и в Сочи.

Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика, а также на сайте аэропорта Симферополь в разделе "Бронирование".

Напомним, весенне-летнее расписание полетов вступает в силу с 31 марта 2019 года. Ранее были открыли продажи на рейсы в Симферополь из более чем 50 российских городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка