О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тяжелобольного кузбасского младенца доставили на лечение по воздуху

Юной жительнице труднодоступного поселка Заячья Заимка в Таштагольском районе стало плохо. Из-за того, что в населенный пункт не смогла проехать карета скорой помощи, младенца пришлось спасать при помощи вертолета

Юной жительнице труднодоступного поселка Заячья Заимка в Таштагольском районе стало плохо. Из-за того, что в населенный пункт не смогла проехать карета скорой помощи, младенца пришлось спасать при помощи вертолета.

Восьмимесячную девочку в тяжелом состоянии вместе с матерью доставили в Таштагольскую районную больницу при помощи санитарной авиации Кемеровского областного центра медицины катастроф, сообщает пресс-служба областного департамента охраны здоровья населения.

Врачи диагностировали у младенца ОРВИ и обструктивный бронхит. В настоящее время девочке оказывают необходимую медицинскую помощь, ее состояние оценивается как стабильное....
Авторские права на данный материал принадлежат «VSЁ42.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка