О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводник "Победы" выронил ребенка из люльки при выходе из самолета

Сотрудник "Победы" выронил ребенка из люльки, когда нес его по трапу после рейса Махачкала - Сургут

Сотрудник "Победы" выронил ребенка из люльки, когда нес его по трапу после рейса Махачкала - Сургут. Об этом РБК сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Произошел несчастный случай, когда наш бортпроводник нес ребенка в люльке. На перроне на последней ступеньке трапа малышка выпала из люльки. Сейчас ведется очень тщательное расследование (...) Пока есть понимание, что бортпроводник искренне хотел помочь клиенту", - заявили в компании и добавили, что, по предварительным данным, у ребенка сломан нос.

Там подчеркнули, что компания компенсирует все расходы, связанные с лечением ребенка. "Страшных последствий, к счастью, нет", - сказали в "Победе".

По данным Следственного комитета, речь идет о пятимесячной девочке, которая была госпитализирована в больницу Сургута. В ведомстве отметили, что проводят доследственную проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка