О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военная авиация примет участие в МАКС-2019

Воздушно-космические силы Российской Федерации примут участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019

Воздушно-космические силы Российской Федерации примут участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019. Об этом сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил России - первый заместитель министра обороны РФ Валерий Герасимов.

"Воздушно-космические силы примут участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 на стандартных условиях", - информировал Герасимов.

В ближайшее время ВКС огласит перечень групп высшего пилотажа, которые выступят перед посетителями жуковского салона.

На международных авиасалонах МАКС российская военная авиация традиционно представляет не только пилотажные группы, но и большую статическую экспозицию. Посетители МАКС-2017 могли увидеть в жуковском небе группы "Русские витязи", "Стрижи" и "Соколы России", на статической стоянке - такие самолеты, как истребитель Су-30СМ, учебно-боевой Як-130, фронтовой бомбардировщик Су-34, ракетоносец Ту-160.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 пройдет в наукограде с 27 августа по 1 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаград Жуковский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка