О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прилет самолета S7 Airlines из Вьетнама в Новосибирск задерживается на девять часов

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения воздушного законодательства по фактам задержки авиарейса Камрань - Новосибирск

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения воздушного законодательства по фактам задержки авиарейса Камрань - Новосибирск, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

"В ходе проверки будет дана оценка соблюдения прав пассажиров", - сказала она.

По ее словам, задержка прибытия самолета из Камрани в Новосибирск связана с поздним прибытием воздушного судна в пункт отправления, при этом накануне пассажиров во Вьетнам также отправили с опозданием в несколько часов.

По данным онлайн-табло аэропорта Толмачево, прилет борта авиакомпании S7 Airlines из города Камрань в новосибирский аэропорт Толмачево задержался на 9,5 часов - он должен был приземлиться в 03:15 мск во вторник, ожидаемое время прилета - 12:45 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка