О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Удэ сотрудники авиазавода встанут на защиту леса

На днях в торжественной обстановке десять сотрудников Улан-Удэнского авиазавода получили удостоверения общественных инспекторов по охране окружающей среды

На днях в торжественной обстановке десять сотрудников Улан-Удэнского авиазавода получили удостоверения общественных инспекторов по охране окружающей среды. Об этом сообщает пресс-служба Республиканского агентства лесного хозяйства.

До этого заводчане подали заявления, а после по результатам комиссии были приняты в ряды добровольных защитников леса. Юноши и девушки захотели помогать в его охране леса от нарушения лесного законодательства, поскольку профессионально занимаются альпинизмом и проводят много времени в зеленых массивах.

Отметим, что общественные инспекторы выявляют незаконные рубки, несанкционированные свалки и т. д., участвуют в рейдах, фотографируют увиденное и направляют снимки в РАЛХ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка