О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет в США совершил экстренную посадку из-за задымления

Пассажирский самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту американского города Виндзор Локс

Пассажирский самолет авиакомпании American Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту американского города Виндзор Локс (штат Коннектикут), сообщает телеканал WFSB Channel 3.

Сообщается, что причиной вынужденной посадки стало задымление в салоне самолета. По предварительной версии, дым в салоне появился из-за неполадок в системе кондиционирования. Пострадавших не было.

Как сообщало ИА REGNUM, 24 февраля пассажирский самолет чешской авиакомпании CSA, следовавший в Сеул, был вынужден вернуться в аэропорт вылета в Праге. Причиной экстренной посадки самолета стала утечка топлива. Пострадавших не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка