О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Меридиан" - лауреат премии "Крылья бизнеса"

Авиакомпания "Меридиан" стала лауреатом III национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" в номинации "Авиакомпания деловой авиации"

Авиакомпания "Меридиан" стала лауреатом III национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" в номинации "Авиакомпания деловой авиации".

Церемония вручения III премии "Крылья бизнеса" прошла в 22 февраля в Москве. В этом году присуждались награды по тринадцати номинациям и еще одна, четырнадцатая, была вручена "За вклад в развитие деловой авиации".

Учредителем премии является ОНАДА - Объединенная национальная ассоциация деловой авиации. Первое вручение премии прошло в 2017 году.

Среди победителей этого года такие компании как ООО "ДжетПорт СПб", ООО "ВТС Джетс", ООО "Авиационный чартерный сервис". Премия за вклад в развитие деловой авиации была вручена Михаилу Юрьевичу Титову. Среди номинантов и лауреатов были и иностранные компании, активно работающие на российском рынке.

"Премия "Крылья бизнеса" - это очень важный и эффективный инструмент, который позволяет определить и отметить компании, внесшие значительный вклад в развитие российской деловой авиации. Причем, во всех ее аспектах - номинации охватывают все сферы деятельности нашего сегмента авиации. Если бы такой премии не было, то ее обязательно нужно было бы придумать.

Особенно хочу отметить процедуру выбора победителей, которая в этом году была существенно доработана. Для определения лауреатов всеми членами ОНАДА, путем голосования, был выбран экспертный Совет. В него вошли 11 наиболее авторитетных представителей отрасли. Параллельно с выборами экспертного Совета на сайте Премии проходило народное голосование. Народный рейтинг принимался во внимание, но окончательное решение о победителях все же принимал экспертный Совет.

Полагаю, что, присуждая победу нам, Совет учел ту большую работу, которую мы проводим в отстаивании интересов российской деловой авиации и которая, зачастую, скрыта от широкой общественности. Наверняка Советом было принято во внимание и получение нами в 2018 году очень значимой награды - Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Мы гордимся, что стали лауреатами премии "Крылья бизнеса", тем более в столь престижной номинации - "Авиакомпания деловой авиации". Это заслуженная победа всего нашего коллектива, которая еще больше мотивирует нас в движении вперед" - заявил Владимир Лапинский, Генеральный директор авиакомпании "Меридиан".

Авиакомпания "Меридиан" - лидер на рынке российской бизнес-авиации, оказывает услуги по менеджменту и эксплуатации воздушных судов, поддержанию летной годности, чартерным VIP-перевозкам, организационному обеспечению полетов и авиационному консалтингу. Авиакомпания является единственной в России, обладающей одновременно сертификатом эксплуатанта для осуществления коммерческих воздушных перевозок, свидетельством эксплуатанта авиации общего назначения и сертификатом IS-BAO наивысшего, третьего уровня, что позволяет обеспечить любой режим эксплуатации воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Меридиан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка