О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под прикрытием Ми-8АМТШ: мотострелки ЮВО подняты по "тревоге" для проведения масштабных учений на Ставрополье

Учения продлятся до 1 марта. В них примут участие почти 1,5 тысячи военнослужащих и будет задействовано более 700 единиц военной и специальной техники

Учения продлятся до 1 марта. В них примут участие почти 1,5 тысячи военнослужащих и будет задействовано более 700 единиц военной и специальной техники.

Боевые тактические группы мотострелкового соединения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа были подняты по "тревоге" - у военнослужащих начались батальонно-тактические учения.

Расчеты и экипажи совершили марш в район полигона Николо-Александровский. Воздушное прикрытие колонн обеспечивали вертолеты Ми-8АМТШ и Ми-35М.

В ходе учений мотострелкам предстоит развернуть командные пункты, а также разработать замысел общевойскового боя, взаимодействуя с армейской авиацией, подразделениями артиллерии, ПВО и разведкой.

Учения продлятся до 1 марта. В них примут участие почти 1,5 тысячи военнослужащих и будет задействовано более 700 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка