О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обгоревшего мужчину и травмированную женщину из Ленобласти вывез санитарный вертолет

Винтокрылая скорая во вторник вылетала в два района Ленинградской области за пациентами, находящимися в тяжелом состоянии

Винтокрылая скорая во вторник вылетала в два района Ленинградской области за пациентами, находящимися в тяжелом состоянии.

Как сообщает паблик "Национальная служба санитарной авиации", 26 февраля из города Приозерска в Токсовскую больницу во Всеволожском районе Ленобласти на вертолете санавиации доставили 49-летнего мужчину с ожогами головы, шеи, туловища, конечностей 2-3 степени - у него обожжено 65% поверхности тела. Также у мужчины диагностирован ожог верхних дыхательных путей и ожоговый шок 2 степени.

В этот же день из города Тосно в Ленинградскую областную клиническую больницу в Санкт-Петербурге госпитализировали 51-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга средней степени и контузионными очагами лобных долей.

Пострадавшие переданы токсовским и петербургским медикам....
Авторские права на данный материал принадлежат «47news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка