О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing выступит спонсором конференции и выставки MRO Russia & CIS 2019

Американская аэрокосмическая корпорация Boeing примет участие в 14-й международной конференции и выставке MRO Russia & CIS 2019, - крупнейшем мероприятии в России и СНГ, посвященном актуальным вопросам развития отрасли техобслуживания воздушных судов

Американская аэрокосмическая корпорация Boeing примет участие в 14-й международной конференции и выставке MRO Russia & CIS 2019, - крупнейшем мероприятии в России и СНГ, посвященном актуальным вопросам развития отрасли техобслуживания воздушных судов.

Boeing окажет спонсорскую поддержку мероприятию. Стенд ее сервисного подразделения Boeing Global Services будет представлен в выставочной зоне конференции.

Boeing Global Services предоставляет универсальные, всеобъемлющие сервисные решения для авиакосмической отрасли, которые охватывают потребности по эксплуатации и обслуживанию воздушных судов и оборудования в течение всего жизненного цикла как для коммерческих, так и для правительственных заказчиков вне зависимости от марки техники, которую они эксплуатируют.

Более подробная информация о Boeing Global Services доступна на сайте boeing.com/services.

Стенд Boeing Global Services будет расположен на втором этаже выставки, где Вы сможете поближе ознакомиться со всем спектром услуг компании.

14-я международная конференция и выставка MRO Russia & CIS состоится 5-6 марта 2019 года в Центре международной торговли в Москве.

Организатор выставки: ATO Events
Организатор конференции: Infomost Consulting
При поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка