О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" возобновят рейсы в Саскылах

Авиакомпания "Полярные авиалинии" возобновит регулярные рейсы в Саскылах Анабарского района

Авиакомпания "Полярные авиалинии" возобновит регулярные рейсы в Саскылах Анабарского района. Начнутся они с 7 марта и будут выполняться раз в неделю (по пятницам) на самолете Ан-24 до конца октября этого года.

Напомним, что в авиакомпании действует выгодная система скидок и акций - это бесплатный проезд детей до 5 лет, при приобретении авиабилета в направлении "туда-обратно" предоставляется скидка 3% от базового тарифа, при перевозке сверхнормативного багажа пассажир также получает скидку в размере 1% от примененного тарифа.

Приобрести билеты пассажиры могут в любых авиакассах. Еще выгоднее приобретать авиабилеты через он-лайн на официальном сайте авиакомпании polarair.ru. В этом случае не будут взыматься дополнительные сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка