О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В калининградском аэропорту разоблачили банду грузчиков, кравших мобильники

Полиция разоблачила группу сотрудников калининградского аэропорта Храброво, подозреваемых в краже мобильных телефонов из грузовых посылок

Полиция разоблачила группу сотрудников калининградского аэропорта Храброво, подозреваемых в краже мобильных телефонов из грузовых посылок, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, задержаны семь человек в возрасте от 25 до 30 лет. В ходе обысков у них изъяли больше 20 похищенных гаджетов.

"Шесть грузчиков и старший диспетчер в период выгрузки багажа вскрывали коробки и похищали мобильные устройства, получателями которых должны были стать сотовые операторы. Кроме того, полицейскими установлены трое скупщиков краденого", - добавила Волк, слова которой приводятся на сайте ведомства.

Возбуждено уголовное дело....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка