О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Узбекистон темир йуллари" сделает пассажирам скидки к Наврузу

В период празднования Навруза 21-24 марта 2019 года "Узбекистон темир йуллари" предоставит скидки на билеты на поезда внутригосударственного сообщения

В период празднования Навруза 21-24 марта 2019 года "Узбекистон темир йуллари" предоставит скидки на билеты на поезда внутригосударственного сообщения, сообщается на сайте компании.

Пенсионеры, инвалиды, участники и ветераны ВОВ 1941-1945 годов и приравненные к ним лица могут рассчитывать на скидку в 50%.

Студентам вузов, школьникам, учащихся колледжей и лицеев, слушателей специальных учебных заведений системы МВД, МО, СГБ, ГНК, ГТК при предоставлении удостоверений и студенческих билетов сделают скидку в 15%.

Семья из двух и более человек при наличии свидетельства о браке также сможет получить билеты со скидкой в 15%.

Скидку в 15% предоставят коллективам при наличии заявки на четырех и более человек.

Билеты на высокоскоростные электропоезда Afrosiyob на эти даты все пассажиры смогут приобрести со скидкой в 10%.

Напомним, ранее национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" также заявила, что в период весенних выходных авиабилеты можно будет приобрести со скидками от 30 до 50%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Узбекистан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка