О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Скол" стала инвестором Калининградской ОЭЗ и планирует построить в регионе вертодром

Авиакомпания "Скол" получила статус резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) Калининградской области и планирует построить в Зеленоградском городском округе вертодром

Авиакомпания "Скол" получила статус резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) Калининградской области и планирует построить в Зеленоградском городском округе вертодром, сообщает пресс-служба АО "Корпорация развития Калининградской области".

Объем инвестиций в проект оценивается в 153 млн рублей. Вертодром будет представлять собой комплекс из ангаров, административного здания, взлетно-посадочной полосы, площадки для разлета вертолетов и топливозаправочного комплекса.

В случае успешной реализации проекта "Скол" рассмотрит возможность развития полетов малой авиации в соседнюю с Калининградской областью Польшу, а также Белоруссию, Латвию и Германию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка