О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журналист Алешковский подал иск против "Аэрофлота"

Журналист и общественный деятель Дмитрий Алешковский подал в Пресненский суд Москвы иск к ПАО "Аэрофлот", в котором просит обязать компанию вернуть ему статус в программе "Аэрофлот Бонус" и мили

Журналист и общественный деятель Дмитрий Алешковский подал в Пресненский суд Москвы иск к ПАО "Аэрофлот", в котором просит обязать компанию вернуть ему статус в программе "Аэрофлот Бонус" и мили, сообщил РИА Новости пресс-секретарь суда Алексей Черников.

"В иске Алешковский просит обязать авиакомпанию вернуть ему платиновый статус, а также мили, которые были аннулированы вместе с лишением его статуса", - рассказал Черников.

В ноябре 2018 года авиакомпания лишила Алешковского накопленных миль и привилегий за нарушения правил программы "Аэрофлот Бонус". Источник в "Аэрофлоте" сообщил, что Алешковский был лишен статуса за "неоднократные оскорбления в адрес руководства" компании.

Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев тогда прокомментировал эти сведения, заявив, что "люди, которые хамят в соцсетях, должны понимать, что они будут за это отвечать".

В авиакомпании в свою очередь отметили, что Алешковского лишили всех накопленных миль и статуса на основании правил программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка