О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Киев" возобновил работу, сообщение о минировании оказалось ложным

На территории международного аэропорта "Киев" имени И.Сикорского взрывоопасных предметов не обнаружено, регистрация на рейсы возобновлена

На территории международного аэропорта "Киев" имени И.Сикорского взрывоопасных предметов не обнаружено, регистрация на рейсы возобновлена.

"Аэропорт "Киев" возобновил работу в 16:30. Никаких взрывоопасных предметов не было найдено", - сообщает пресс-служба аэропорта на своей странице в Фейсбуке в среду.

Отмечается, что регистрация на рейсы уже открыта для пассажиров.

Как сообщалось, днем, около 14:55 в службу аэропорта на электронный почте поступила информация о минировании международного аэропорта "Киев".

Проходила эвакуация пассажиров из терминалов.

На место выехали взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа, которые обследуют здание аэропорта и прилегающую территорию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка