О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Technics примет участие в международных выставке и конференции в Москве

Крупнейший провайдер услуг технического обслуживания (ТО) авиатехники в России и ближнем зарубежье - S7 Technics продолжает активно участвовать в ведущих отраслевых мероприятиях

Крупнейший провайдер услуг технического обслуживания (ТО) авиатехники в России и ближнем зарубежье -- S7 Technics продолжает активно участвовать в ведущих отраслевых мероприятиях.

Выставочную кампанию 2019 года S7 Technics традиционно начнет с участия в международной конференции "Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов", которая пройдет в рамках 14-й Международной выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ". Оба ключевых для региона отраслевых мероприятия пройдут в Центре международной торговли (г. Москва) 5 и 6 марта.

S7 Technics будет представлен на стенде № 240 (второй этаж выставки). Специалисты Холдинга готовы ответить на любые вопросы как постоянных, так и потенциальных клиентов, рассказать о передовом опыте по обслуживанию самолетов, авиадвигателей и компонентов, работе с интерьерами воздушных судов (ВС), обучении персонала и о многом другом.

В качестве участников практических сессий выступят специалисты S7 Technics.

О своих взглядах на перспективы развития производства и обслуживания компонентов интерьера в эпоху "умного производства" расскажет Сергей Хрустиков, начальник отдела инженерно-технологического обеспечения ТО компонентов и интерьера Инженерного центра S7 Technics.

Главный конструктор S7 Technics Артем Ахмедов выступит с презентацией о модификации интерьеров полного цикла, в которой он представит практический кейс - от начальных этапов модификации салона до установки компонентов.

В рамках сессии "Будущее отрасли техобслуживания авиационной техники: подготовка и квалификация кадров" выступит Игорь Ивановский, начальник Авиационного учебного центра S7 Technics. В своем докладе он представит результаты анализа существующей системы подготовки инженерно-технического персонала, задействованного в ТО ВС на российском рынке.

В формате практических сессий также выступит Денис Ельников, генеральный директор TAT Engineering, с темой "ТОиР систем теплообмена ВС иностранного производства: новые возможности в России". В ходе выступления он расскажет о важных аспектах эксплуатации и технического обслуживания систем теплообмена ВС, а также о перспективах развития этого направления в России.

Подробнее с программой конференции "Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов - 2019" и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ - 2019" можно ознакомиться на сайте организатора - компании ATO Events.

Холдинг S7 Technics - ведущий провайдер ТО на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, по ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56.

В состав Холдинга входят компании-провайдеры ТО - ООО "С 7 ИНЖИНИРИНГ" и ООО "Сибирь Техник", обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга S7 Technics сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G).

База S7 Technics в Москве (DME) стала первой базой по техническому обслуживанию самолетов в РФ и СНГ, сертифицированной в соответствии с требованиями новой версии международного стандарта EN 9110:2016.

Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в cоответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM).

Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа "Аэрофлот", "Уральские авиалинии" и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка