О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Перми в страны Юго-Восточной Азии изменят маршрут

В связи с закрытием воздушного пространства Индии, Пакистана и Афганистана для российских авиаперевозчиков авиакомпании "Pegas Fly" и "Azur Air", вылетающие из Международного аэропорта "Пермь" в страны Юго-Восточой Азии, будут использовать варианты обхода

В связи с закрытием воздушного пространства Индии, Пакистана и Афганистана для российских авиаперевозчиков, с целью обеспечения безопасности полетов, авиакомпании "Pegas Fly" и "Azur Air", вылетающие из Международного аэропорта "Пермь" в страны Юго-Восточной Азии, будут использовать варианты обхода через приграничные страны.

Данные изменения маршрутов полета затрагивают такие популярные направления из Перми, как Индия (Гоа), Таиланд (Пхукет и Паттайя) и Вьетнам (Нячанг). Авиакомпании будут использовать варианты облета территорий с обострившейся геополитической обстановкой. Продолжительность рейсов в связи с этим может измениться, не исключены корректировки расписания и времени вылета.

Перед вылетом, просим вас уточнять актуальное время отправления рейса на онлайн-табло Международного аэропорта "Пермь", онлайн-табло авиакомпаний, а также в call-центре авиакомпании.

Напомним, в среду, 28 февраля, Росавиация уведомила российские авиакомпании о запрете пользоваться воздушным пространством Индии, Пакистана и Афганистана в связи с геополитической обстановкой на индийском субконтиненте. Время действия запрета на полеты над данным регионом зависит от того, как быстро конфликт между Индией и Пакистаном разрешится на дипломатическом уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка