О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Шереметьево" подал к Минтрансу и Росавиации иск на 20 млн рублей

Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ) подал судебный иск к Минтрансу РФ и Росавиации, указано на сайте судебной картотеки

Международный аэропорт "Шереметьево" (МАШ) подал судебный иск к Минтрансу РФ и Росавиации, указано на сайте судебной картотеки.

Заявление зарегистрировано Арбитражным судом Москвы 26 февраля. Материалы, разъясняющие суть требований истца, на сайте картотеки пока не опубликованы. Сумма исковых требований - 20,6 млн руб.

Комментарием аэропорта "Интерфакс" пока не располагает.

МАШ является владельцем терминальной инфраструктуры аэропорта, Росавиация - собственник аэродрома. В конце прошлого года они заключили первое в Московском авиаузле концессионное соглашение: аэродромные объекты переданы МАШ на 49 лет для инвестиций в развитие. Объем заявленных инвестиций - 61 млрд руб., предполагаемый срок окупаемости - до 20 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка