О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мы открыты к покупке российских Су-35" - посол Индонезии в РФ

Посол Индонезии в Российской Федерации Вахид Суприяди заявил о независимости Джакарты в приобретении иностранного оружия

Посол Индонезии в Российской Федерации Вахид Суприяди заявил о независимости Джакарты в приобретении иностранного оружия, сообщает Sindonews.

"Мы сообщили правительству США, что независимы и можем покупать самолеты "Боинг", F-16, и это нормально. Мы также открыты к покупке российских Су-35", - заявил Вахид Суприяди 28 февраля во время визита в Джакарту.

По его словам, Джакарта заняла нейтральную позицию, то есть она открыта для сотрудничества как с США, так и с Российской Федерацией.

Как сообщало ИА REGNUM, в феврале 2018 года Индонезия подписала контракт на закупку 11 единиц истребителей Су-35. Стоимость контракта составила свыше одного млрд долларов США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка