О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летать налегке: в аэропорту Домодедово установлен терминал по приему монет

Домодедово первым из московских аэропортов установил терминал по приему монет. Он находится перед входом в единый досмотровый центр (ЕДЦ), через который пассажиры попадают в зону вылета

Домодедово первым из московских аэропортов установил терминал по приему монет. Он находится перед входом в единый досмотровый центр (ЕДЦ), через который пассажиры попадают в зону вылета.

Чтобы не выкладывать монеты из карманов перед рамками металлодетекторов, пассажиры могут зачислить средства на карту или счет мобильного телефона через автоматизированный терминал. Деньги также можно обменять на купоны и подарочные сертификаты или перевести в пользу благотворительных организаций.

Терминал принимает российские монеты любого достоинства. С условиями сервиса, тарифами и предложениями можно ознакомиться на сатйе https://coincom.ru/tariffs.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка