О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На полигоне под Оренбургом военнослужащие ЦВО уничтожили "противника" при поддержке Т-72Б3

На полигоне под Оренбургом прошло масштабное учение с участием авиации, артиллерии и танков. Всего в мероприятии задействовано более двух тысяч человек, а также 350 единиц техники

На полигоне под Оренбургом прошло масштабное учение с участием авиации, артиллерии и танков. Всего в мероприятии задействовано более двух тысяч человек, а также 350 единиц техники.

Военнослужащие ЦВО разделились на две команды: одни обороняются, а другие наступают. В качестве разведки выступают вертолеты Ми-8, беспилотники "Орлан-10", а также "Стрелец" - они доносят, где находится условный противник.

Их прикрытием занимаются фронтовые бомбардировщики Су-24М, которые прилетели из Челябинской области.

В учениях были задействованы танки Т-72Б3, реактивные системы "Град" и "Ураган", а также 152-миллиметровые самоходные гаубицы "Мста-С"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка