О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема: Новый взгляд на компанию Willis Lease Finance Corporation

Ключевой в мире независимый лизингодатель авиадвигателей для коммерческой авиации Willis Lease Finance Corporation примет участие в 14-й международной конференции и выставке MRO Russia & CIS 2019

Ключевой в мире независимый лизингодатель авиадвигателей для коммерческой авиации Willis Lease Finance Corporation примет участие в 14-й международной конференции и выставке MRO Russia & CIS 2019, - крупнейшем мероприятии в России и СНГ, посвященном актуальным вопросам развития отрасли техобслуживания воздушных судов, которое состоится 5-6 марта 2019 года в Центре международной торговли в Москве.

В первый день конференции на семинаре по техобслуживанию авиадвигателей, руководители компании представят новые направления деятельности Willis Lease Finance Corporation. Компания значительно увеличила объем услуг по поддержке клиентов, что должно поспособствовать повышению эффективности эксплуатации двигателей авиакомпаний. В перечень новых проектов компании входят:
  • ведение двигательных флотов авиакомпаний, включая помощь при возврате двигателей;
  • оказание услуг по техобслуживанию для многих видов двигателей как в США, так и в Европе;
  • поставка запчастей для авиадвигателей из США;
  • уникальный проект по возвратному лизингу (sale lease back).
Более подробно ознакомиться с деятельностью компании и пообщаться с ее представителями можно будет на конференции MRO Russia & CIS.

Организатор выставки: ATO Events
Организатор конференции: Infomost Consulting
При поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта
Спонсоры: Lufthansa Technik, S7 Technics, Layher.
Спонсорская поддержка: Boeing, TP Aerospace, Satair, Willis Lease Finance Corporation...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка