О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема: Layher впервые на MRO Russia & CIS 2019

Один из крупнейших в мире производителей модульных доковых систем и строительных лесов для промышленности впервые выступит с презентацией на конференции-выставке MRO Russia & CIS, которая состоится 5-6 марта 2019

Один из крупнейших в мире производителей модульных доковых систем и строительных лесов для промышленности впервые выступит с презентацией на конференции-выставке MRO Russia & CIS, которая состоится 5-6 марта 2019 года в Москве в Центре международной торговли.

Немецкая компания Willhelm Layher GmbH & Co выпускает модульные доковые системы для космической и авиационной отрасли, а также строительные леса для нефтегазовой промышленности, энергетики, судостроения и судоремонта, промышленно-гражданского строительства и др., и обеспечивает своим клиентам:
  • быстрый доступ к материалам, которые находятся на складах в России;
  • повышение уровня промышленной безопасности производственных объектов компаний за счет обеспечения надежности, безопасной и безаварийной работы;
  • экономию времени и сокращение трудозатрат за счет быстрого монтажа и демонтажа доковых систем;
  • разработку эффективных и универсальных решений в соответствии с российскими стандартами и регламентами по безопасности.
Руководитель индустриальных проектов Антон Новопашин расскажет участникам о безопасном использовании доковых систем Layher при проведении технического обслуживания и ремонта воздушных судов.

На первом этаже выставки можно подробно ознакомиться с услугами компании Layher на российском рынке.

Организатор выставки: ATO Events
Организатор конференции: Infomost Consulting
При поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
Спонсоры: Lufthansa Technik, S7 Technics,
Официальный отраслевой партнер: Layher.
Спонсорская поддержка: Boeing, TP Aerospace, Satair, Willis Lease Finance Corporation, Küehne + Nagel....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка