О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Геленджик предлагает скидки авиакомпаниям до 70%

Аэропорт Геленджик разработал маркетинговую политику, предусматривающую значительные скидки для авиакомпаний

Аэропорт Геленджик разработал маркетинговую политику, предусматривающую значительные скидки для авиакомпаний.

Основными целями новой политики является расширение географии полетов за счет стимулирования открытия новых регулярных направлений ка действующими, так и новыми перевозчиками. Также указанная мера поможет сохранить географию полетов в периоды сезонного спада спроса на авиаперевозки в Геленджик, увеличить среднегодовую интенсивность полетов и привлечь новые авиакомпании.

Политика предусматривает предоставление скидок на аэропортовые сборы и наземное обслуживание для всех перевозчиков, выполняющих рейсы в Геленджик.

Скидки будут предоставляться на сбор за взлет-посадку и предоставление аэровокзального комплекса. Кроме того, дисконт распространяется на тарифы за обслуживание, посадку и высадку пассажиров, доставку пассажиров, заправку воздушного судна питьевой водой, внутреннюю уборку самолета и обеспечение приема и выпуска.

Данные условия распространяются за открытие новых направлений, добавление частоты выполнения рейсов на уже действующих направлениях, а также для новых перевозчиков. Максимальный размер скидки составляет 70% и зависит от региона, из которого будут выполняться рейсы.

Например, авиакомпания, которая планирует выполнять рейсы в Геленджик из Москвы, Воронежа, Курска, Сочи, Ростова-на-Дону или Симферополя в период осенне-зимней навигации может рассчитывать на скидку в 30 %. Вполовину сократить затраты на обслуживание в аэропорту смогут перевозчики, которые будут выполнять рейсы из Новосибирска, Красноярска, Иркутска и других городов Уральского Федерального округа. Скидка 70 % распространяется на обслуживание рейсов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска и Петропавловска-Камчатского.

Подробнее ознакомиться с маркетинговой политикой аэропорта Геленджик можно на официальном сайте аэропорта gdz.aero в разделе Партнерам "Аэропортовые услуги"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка