О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики истребительной авиации ВВО блокировали с воздуха аэродром условного противника на учении в Хабаровском крае

С летным составом истребительного авиаполка Восточного военного округа, базирующегося в Хабаровском крае, состоялось летно-тактическое учение по блокированию аэродрома условного противника

С летным составом истребительного авиаполка Восточного военного округа, базирующегося в Хабаровском крае, состоялось летно-тактическое учение по блокированию аэродрома условного противника.

Летчики на современных многофункциональных истребителях Су-35С совершенствовали свое мастерство в выполнении парных полетов с элементами боевой подготовки в небе.

Особое внимание было уделено выполнению фигур сложного пилотажа, в том числе таким, как "мертвая петля", "косая петля", "горка", "кадушка", "переворот" и "полупереворот".

Комбинируя различные фигуры пилотажа, летчики выполняли маневры, имитирующие воздушный бой с самолетами условного противника, пытавшимися прикрыть аэродром.

Пилоты отработали как наступательные, так и оборонительные маневры на различных высотах, для усложнения задач была смоделирована ситуация по применению условным противником средств ПВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка