О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Упавший в Подмосковье самолет не имел разрешения на вылет

Потерпевший авиационную катастрофу в Московской области легкомоторный самолет, по предварительным данным, выполнял полет без согласования с органами воздушного управления

Потерпевший авиационную катастрофу в Московской области легкомоторный самолет, по предварительным данным, выполнял полет без согласования с органами воздушного управления, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.

Ранее в четверг источник в экстренных службах сообщил РИА Новости, что легкомоторный самолет упал на дачный участок в Коломенском районе Московской области. По предварительным данным, погибли два человека, находившихся на борту самолета. На месте падения никто не пострадал. В пресс-службе администрации Коломны подтвердили отсутствие пострадавших на земле в результате падения самолета.

"Вылет самолета С-72 "Охотник", предварительно, был без заявки и уведомления", - сказал собеседник агентства.

Легкомоторный самолет упал на дачный участок в Коломенском районе Подмосковья. 28 февраля 2019....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка