О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток проводит служебную проверку по факту столкновения воздушного судна с собакой на взлетно-посадочной полосе

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении служебной проверки по факту столкновения собаки с воздушным судном на взлетно-посадочной полосе

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении служебной проверки по факту столкновения собаки с воздушным судном на взлетно-посадочной полосе.

3 марта 2019 года в 06 ч. 52 (время местное) пассажирский самолет авиакомпании Royal Flight, выполняющий рейс по маршруту Владивосток - Краби (Таиланд) столкнулся с выбежавшей на взлетно-посадочную полосу собакой.

В настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка специально назначенной комиссией, призванная установить причины происшествия. О результатах расследования будет сообщено дополнительно.

Отметим, что произошедшее не повлияло на работу аэропорта. Аэропорт работает в штатном режиме, все рейсы выполняются по расписанию.

Мы обращаемся к средствам массовой информации с просьбой занять взвешенную позицию, опирающуюся на полные достоверные данные, и воздержаться от опубликования поспешных выводов. За информацией просьба обращаться непосредственно в пресс-службу Международного аэропорта Владивосток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка