О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Местные авиарейсы на Камчатке задержаны из-за циклона

Рейсы по маршрутам местных авиалиний на территории Камчатки в понедельник задержаны из-за осадков и сильного ветра на севере полуострова

Рейсы по маршрутам местных авиалиний на территории Камчатки в понедельник задержаны из-за осадков и сильного ветра на севере полуострова, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе аэропорта Петропавловска-Камчатского.

"Полеты по местным линиям, а также авиарейс в чукотский Анадырь отложены до улучшения погоды", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что аэропорт работает в штатном режиме. Все авиарейсы, связывающие Камчатку с другими регионами, выполняются по расписанию.

Как сообщалось, сообщалось, к берегам Камчатки в воскресенье пришел тихоокеанский циклон, который принес снегопады и штормовой ветер на север полуострова. Под влияние атмосферного вихря попали несколько отдаленных районов края и часть Чукотки, включая Анадырь. По данным метеорологов, погода на этих территориях должна улучшиться уже во вторник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка