О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Замминистра Николай Захряпин подтвердил участие в IX Международном форуме "Безопасность на транспорте"

Заместитель Министра транспорта Российской Федерации Николай Захряпин выступит с докладом на пленарном заседании IХ Международного форума "Безопасность на транспорте"

Заместитель Министра транспорта Российской Федерации Николай Захряпин выступит с докладом на пленарном заседании IХ Международного форума "Безопасность на транспорте". Тема заседания: "Государственная политика и регулирование в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте".

Форум "Безопасность на транспорте" состоится 30-31 мая 2019 года в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной думы, Министерства транспорта Российской Федерации, МВД России, МЧС России, ФСБ России и других профильных федеральных и региональных органов власти, коммерческих и общественных организаций.

Деловая программа мероприятия охватит наиболее актуальные вопросы отрасли и пройдет по двум основным направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; безаварийного движения и безопасной эксплуатации транспортных средств.

В экспозиции форума будут представлены современные технологии в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте.

Планируется, что в IX Международном Форуме "Безопасность на транспорте" примут участие более 600 делегатов из 50 регионов России и иностранных государств....
Авторские права на данный материал принадлежат «VIII Международный форум "Безопасность на транспорте"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка