О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Перми в солнечную Аджарию

С 6 июня авиакомпания "Победа" открывает прямой регулярный рейс из Перми на черноморский курорт Грузии - город Батуми

С 6 июня авиакомпания "Победа" открывает прямой регулярный рейс из Перми на черноморский курорт Грузии - город Батуми. Билеты уже в продаже. Полеты планируется выполнять три раза в неделю на современных воздушных судах Boeing 737-800.

Выполнять рейсы по маршруты Пермь - Батуми - Пермь российский лоукостер планирует с июня до конца сентября. Рейс ДР 943 будет вылетать из аэропорта "Большое Савино" по вторникам, четвергам и субботам в 20:55 и прилетать в международный аэропорт "Батуми" в 22:30. Обратный рейс ДР 944 планирует вылетать из Грузии по средам, пятницам и воскресеньям в 23:20 и прибывать в Пермь в 04:55. Для каждого из аэропортов указано местное время.

Батуми - курортная столица Грузии. Расположена на юге страны на восточном побережье Черного моря. Город представляет собой эклектичную смесь архитектуры классических зданий 19 века и ультрасовременных небоскребов, поэтому будет интересен как для туристических, так и для деловых поездок.

В 2018 году рейс из Перми в Батуми выполняла авиакомпания "ЮВТ Аэро" и обслужила на линии почти 2 тысячи человек.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании pobeda.aero/, а также в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка