О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пекинский международный аэропорт "Дасин" будет введен в эксплуатацию до 30 сентября

Пекинский международный аэропорт "Дасин" будет введен в эксплуатацию до 30 сентября этого года

Пекинский международный аэропорт "Дасин" будет введен в эксплуатацию до 30 сентября этого года. Об этом сообщил в воскресенье руководитель Управления гражданской авиации КНР Фэн Чжэнлинь.

Строительство главного терминала аэропорта завершено, продолжаются работы по внутренней отделке, а также установке и испытанию электромеханического оборудования, заявил Фэн Чжэнлинь, добавив, что все работы будут завершены до 30 июня.

Глава Управления гражданской авиации КНР сделал такое заявление в кулуарах ежегодной сессии Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая /ВК НПКСК/ 13-го созыва, которая открылась в воскресенье, в качестве его члена.

Аэропорт готов к запуску в эксплуатацию после завершения летной проверки, сказал Фэн Чжэнлинь, подчеркнув, что аэропорт будет соединен с метро и высокоскоростной железной дорогой.

Новый аэропорт находится на границе южного района Пекина Дасин и города Ланфан провинции Хэбэй. Ожидается, что к 2021 году аэропорт будет ежегодно обслуживать 45 млн пассажиров, а к 2025 году - 72 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка