О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Brussels Airlines создают "бутик-отель в воздухе"

Авиакомпания Brussels Airlines представила новые кабины самолетов A330 для дальнемагистральных маршрутов

Авиакомпания Brussels Airlines представила новые кабины самолетов A330 для дальнемагистральных маршрутов. Планируется, что до конца этого года перевозчик получит семь воздушных судов с новыми салонами, а самые первые начнут курсировать на африканском направлении уже с апреля. Еще несколько самолетов более позднего года выпуска будут заменены к 2022-му.

В бизнес-классе 30 сидений расположены в шахматном порядке 1-2-1 с возможностью выбора парных мест для тех, кто летит вдвоем. Мягкость кресел регулируется, а в разложенном состоянии они образуют двухметровую кровать. Кроме того, каждое место оборудовано 15,6-дюймовым экраном, который путешественники могут наклонить так, как им удобно. Также пассажирам бизнес-класа будет доступен бар самообслуживания, а ужин из четырех блюд для них приготовит шеф-повар ресторана Nuance, обладатель звезды Мишлен Тьери Тайс.

Обновленные салоны класса премиум-эконом с 21 местом в конфигурации 2-3-2 располагают двухметровыми кроватями и баром, где подают восемь видов бельгийского пива. Для каждого пассажира предусмотрены 13,3-дюймовый экран, большой стол с розетками и USB-разъемами и улучшенное меню. А места экономкласса, расположенные в порядке 2-4-2, оборудованы USB-разъемами и 10,1-дюймовыми экранами.

"Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать пребывание наших гостей комфортным как на борту, так и на земле. Создавая эту новинку, мы вдохновлялись опытом лучших бутик-отелей", - отметила генеральный директор авиакомпании Кристина Ферстер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка